Пандам в Эдинбурге уделяется поистине королевское внимание. Тян-Тян и Ян Гуан уже удостоены специальной расцветки тартана, и вот сейчас в честь панд назвали линию молочных продуктов. Миллионы улыбающихся гигантских панд украсили коробки молока в Соединенном Королевстве.

Коробки с «панда-молоком» уже поступают в детские сады и начальные школы Великобритании. Как отмечают СМИ, это не только полезно, но и познавательно: на коробках напечатаны интересные факты о гигантских черно-белых мишках.

Производит необычное молоко крупная молочная компания Robert Wiseman Dairies.

Компания сотрудничает с Эдинбургским зоопарком. Партнерство заключается в том, что изображения Тян-Тян и Ян Гуана вполне могут быть использованы для оформления упаковки молока.

Еще Wiseman представили на своем сайте не только весь ассортимент новой продукции, но и ссылки на образовательный ресурс, на котором есть увлекательные задания и интересная информация — www.wiseman-dairies.co.uk/panda.

Каждую неделю 1,7 миллионов английских, шотландских, уэльских и ирландских детишек будут получать забавные коробочки с пандами, передает zoonewsdigest.blogspot.com.

«Это фантастическая возможность привлечь внимание детей и молодежи к пандам, там более, что все сделано в легкой игровой форме. А еще на сайте содержатся планы для уроков, предназначенные для учителей, которые хотят посвятить урок бамбуковым медведям», — рассказала Шерон Симпсон, руководитель отдела компании, которая занималась дизайном коробок

«Мы рады, что наш черно-белый ребрендинг принесет пользу, и дети узнают больше о дикой природе, и особенно о таких удивительных животных, как панды», — поддерживает Шерон главный по маркетингу Сэнди Уилки.

Ньюбергская начальная школа в городке Файф – в числе первых получателей коробок с «панда-молоком». Затея маркетологов здесь прошла на «ура», ребята очень обрадовались.

«У этого панда-проекта огромные плюсы, детям нравится собирать бонусы, напечатанные на коробках. Нужно собрать семь картинок, и тогда можно что-нибудь получить. Или прочитать новую информацию на сайте. Так что дети уже ждут новой партии молока», — рассказал учитель начальных классов Фрэнсис Гибб.



Реклама
Компания ЗАО «Упаковочные Системы» работает на российском рынке упаковочного оборудования и материалов более 15 лет и продаёт оборудование, с помощью которого осуществляется упаковка продукции и маркировка изделий. На сайте компании можно приобрести как собственно оборудование, так и запасные части к нему.


https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/05/Panda-Milk-1024x651.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/05/Panda-Milk-200x200.jpgYuzeneЗоопарк ЭдинбургаМероприятияНовостиОколозоопарковоеРекламаЭкспортПанды
Пандам в Эдинбурге уделяется поистине королевское внимание. Тян-Тян и Ян Гуан уже удостоены специальной расцветки тартана, и вот сейчас в честь панд назвали линию молочных продуктов. Миллионы улыбающихся гигантских панд украсили коробки молока в Соединенном Королевстве. Коробки с «панда-молоком» уже поступают в детские сады и начальные школы Великобритании. Как отмечают...